Консультации / Диетология

Похудение

Мне 27 лет,мой вес всегда был где-то 50кг .В марте я весила 59 кг мой рост 150 потом я отказалась от мучного и сладкого, правильно питаюсь и не ем после 16.00 Но если очень хочется то могу сеьсть фрукты.Сейчас мой вес 44 кг 500 грамм. Это нормально?Просто я переживаю я наверное в таком весе наверное не была , вес уходит он не останавливается. Я бывает вечером смотрю наела много то на следующий день меньше ем.Ну вот так
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=19,7, что является нормой. 2. Режим должен быть пошире, т. е. после 16:00 не стоит голодать. 3. Главное, рацион должен быть сбалансирован по всем компонентам - ежедневно.