Консультации / Педиатрия

Запор у ребёнка

Здравствуйте! У меня такая проблема. Ребёнку 1 месяц и 19 дней. Уже 1 неделю не можем сходить в туалет по большому. Были колики наш врач сказал сделайте клизму. И пропить бифидум или плантехс. И было вздутие. Сказали эспумизан по 25 капель. Ну животик не так беспокоить стал, а вот в туалет сходить всё равно не можем. Уже давали бебикалм. И всё равно таже проблема. Но когда делали клизму был цвет желтоватый пенестый с кислым запахом.(Кормлю грудью и прикармлеваю смесью нестажен) подскажите что мне делать. Зарание спасибо
Провести коррекцию своего питания включив чернослив, курагу, грецкий орех, финики и инжир и отварную свеклу и желательно убрать смесь. делать массаж животика ребенка, по чаще выкладывать на живот и делать зарядку малышу