Консультации / Стоматология

Кравоточат десна

после рождения дочери начал кровоточить один зуб, я пробывала пасту "Лесной бальзам" , отвар из кары дуба, поменяла щетку для чуствительных зубов, масло пихнты мазала десна ничего не помогает. скажите может сделать прижегания во круг зуба или что вы можете посоветывать. за ранее спасибо
Добрый день! Не занимайтесь самолечением! Просто так ничего не кровоточит. Значит есть причина. Возможно из-за плохой гигиены, возможно что-то еще. Идите к стоматологу. Желаю удачи!