Консультации / Хирургия

Ожок от марганцовки

Здравствуйте! У меня сын в 3 года съел марганцовку, в каком количестве не знаю, вызвали скорую и промыли, пролечились. Сейчас нам 5,5 лет, и мучают боли внизу живота и под правым ребром! Сделали узи, у нас гастрит, тоже лечимся, но боюсь, что в кишках что-нибудь магло остаться, можно ли проверить кишки?
Здравствуйте. С с болями в животе у маленького ребенка необходимо срочно обратиться на осмотр к детскому хирургу.