Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Моему ребенку 9 й месяц. Прикорм начали вводить с 5 месяцев с овощей, но без результата. Пробовали каши, какой то период ели кашки , но потом стала отказываться. Наш вес 10300, нет ни одного зуба, находимся на грудном вскармливании. Пробовали фруктовые пюре, мясные- результат тот же. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше.
Здравствуйте! нередко бывает такое, что дети (особенно на грудном вскармливании), отказываются от прикормов. В таком случае мы рекомендуем попробовать педагогический прикорм--разрешить малышу пробовать все с Вашей тарелки (еи очень любят хозяйничать в маминой и папиной тарелке), при условии, конечно, что там будет картофельное пюре, отварное мясо или рыба, броккколи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся