Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

У меня переодически (чаше всего на 14 день менстр. цикра) на лице выскакивают прыщи (чиряки). Они, наверное, живут во мне. Можно от них избавиться и как (исключая переливание крови)
Здравствуйте! Причиной "прыщиков" вероятнее всего есть бактерии, их можно вылечить. Для этого Вам нужно обратиться к доктору дерматокосметологу, который назначит наряду с классическим медикаментозным лечением и правильный уход за лицом. С уважением, Олег Анатольевич.