Консультации / Педиатрия

У ребёнка сегодня на памперсе обнаружила немного темноватой слизи

Ребёнку 2 месяца до этого ничего не было, всё было хорошо. Вчера первый раз сделали курс массажа общего, а сегодня на памперсе в месте где писал обнаружила немного тёмной слизи подскажите что это?
Добрый день!Это может быть гнойными выделениями из мочеполовой системы или кишечника. Я бы посоветовала сдать общий анализ мочи и анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна