Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 м плохо набирает вес

Здраствуйте!Мы родились с весом 2320 и с росчеленой неба.Сейчас девочке 3 месяца -она весит 3540 .Еще поставили -не усвояемось белка в организме.Мы плохо набираем вес.Подскажите какую смесь есть и как заставить больше есть ребенка!
Добрый день! За 3 месяца набор составил около 1200 г. Это очень неплохо. На данном этапе не стоит использовать какие-то особенные питательные смеси, это может быть опасно. Имеет смысл подключить препараты Эль-карнитина. Кормите ребенка на засыпание, во время сна, в полусне, так малыши съедают больше. С уважением, Климова Ю.А.