Консультации / Педиатрия

Витамин Д для ребенка

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев аквадетрим не давала с мая, сегодня дала и так получилось случайно накапать капель 6, надо 1. Скажите очень это страшно? Что делать
Здравствуйте! нет, не переживайте, разовая ситуация не катастрофична. В след раз лучше возьмите ложечку с водой и капните в нее капельку, а потом уже с ложечки ребенку в ротик. Если капать непосредственно в ротик, то риск передозировки сложно исключить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся