Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, у меня проблема, после вторых родов появился геморрой и была анальная трещина, я заставляла свечи релиф все зажило, 1,5 года ничего не беспокоило, но у меня заболел старший ребёнок я его подняла пару раз и возле ануса вылезла маленикая шишечка опять взяла релиф но он мне не помог, купила мазь проктоседил уже 4 день мажу но никакого результата а до врача всё ни как не дойду детей оставить не с кем, подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Здравствуйте, Скорее всего Вам потребуется хирургическое вмешательство. Поэтому показаться к хирургу или колопроктологу на прием требуется обязательно. Спасибо за вопрос и доверие.