Консультации / Педиатрия

К какому врачу обратиться

Добрый день ольга николаевна, моему ребенку год и семь месяцев, 10 месяцев он был на грудном молоке, после перевела на молоко фирмы "тёма", помимо этого он ел детское питание, а также супы и каши. После года он стал есть 1 тарелку (не большую) в день супа или каши и молоко. Последние 2 месяца он отказался от еды полностью, пьет только молоко, выпивал в сутки по 1,5 - 2 литра молока и прибавлял в весе хорошо. В последние две недели отказывается пить и молоко, максимум в сутки выпивает 750 гр молока. Подскажите к какому врачу обратиться, может у него какие то проблемы с пищеварением.
Здравствуйте! Советую обраться к детскому гастроэнтерологу для обследования ., что бы выявить причину изменения аппетита и птщевой привычки. Всего вам хорошего!