Консультации / Наркология

Алкогольная зависимость

Здравствуйте! Я пью пиво стабильно по пятницам и субботам где-то по 2-3 литра в неделю. Иногда больше и чаще, не на много (по праздникам). Подскажите, пожалуйста, какие побочные эффекты возможны, если при такой стабильности не пить недели 3, будут ли они физическими или только психологическими?
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.