Консультации / Онкология

увеличение лимфоузла

Здравствуйте!У меня с правой стороны на шее увеличен лимфоузел -не на много-безболезненнный.На работе я промерзла -лимфоузел стал еще больше и при дотрагивании .чувствуется боль.Так уже не раз было .К какому врачу мне обратиться?
Скорее всего, это реакция на воспалительный процесс. Покажитесь ЛОРу или хирургу.