Консультации / Хирургия

Оппендицит боли после операции

Оброе утро! Подскажите пожалуйста,мне 22.08.2015 Вырезали аппендицит и вроде бы все хорошо наружный шов почти зажил,но стоит только немного прогуляться по улице как все достаточно 100 метров пройти и я иду домой со слезами на глазах,боли адские внизу все тянет и болит такое ощущение как ножом тычут.На больничном пробыл 16 дней но уже хотят выписать ведь шов зажил иди работай...А легкого труда у нас нет я один за смену перекидываю от 20 до 35 тонн мяса (мясное производство) что мне делать?!
Здравствуйте. Одними жалобами Вы доктору ничего не докажете. Надо хотя бы сдать повторно анализы, пройти УЗИ послеоперационного рубца. Просите, чтобы Вас направили на ВК (врачебная комиссия), где коллегиально, с приглашением заведующего хирургией, должен решиться вопрос о Вашей дальнейшей выписке или обследовании. Реально смотрите ситуации в глаза: сейчас после операции (а продержать Вас на больничном могут не более месяца) Вы физически не сможете работать также активно как раньше. Здоровья Вам.