Консультации / Педиатрия

Выделения из уха

Моему сыну 1.5 Месяца, уже с неделю только после купания выделяется белая густая масса из ушка, купаю через день. Ходили к лору, после осмотра сказала что воспаления нет и грибка скорее всего тоже, т,к не сужен слуховой проход. Прописала капли ципрофлоксацин. Что это может быть, и почему только после купания выделяется?
Возможно что то чего Вас волнует есть сера которую Вы пытаетесь удалить из ушка в другое время. В уши ребенка, как и свои никакими ушными палочками лазить категорически запрещено!!!