Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Здравствуйте!У меня неделю как распухло правое колено.Под коленом как будто натянуто что-то,и при сгибании и выпрямлении возникает сильная боль.15 Лет назад был удален мениск на этой ноге(на фото немного виден шрам).Время от времени ,особенно осенью, у меня возникали боли в этом суставе,но в меньшей степени. В прошлом году было сделано ркт коленного сустава:костной деструкции нет,патологических образований не выявлено. Хирург ставил уколы около сустава(кетанол).Но проблема возникает регулярно.Врач предположил,что колено болит из-за проблем позвоночника(остеохондроз,спондилез,спондилоартроз,ретролистез l5 1 степени,протрузия м-п диска l4- l5).Принимала неделю найсулид в порошке.Отечность колена ,как мне кажется,увеличивается.Проконсультируйте,пожалуйста ,с чем могут быть связаны эти боли и чем снять отек и обезболить?
К вопросу приложено фото
Причина боли повреждение заднего рога внутреннего мениска, при открытой операции его удалить невозможно, поэтому делайте МРТ с записью на диск и скорее всего понадобиться артроскопическая санация коленного сустава.