Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте доктор! Может ли гемморой давать симптомы простатита? Тяжесть в промежности, особенно сидя, или при эрекции, странное ощущения в области паха, иногда отдает в половой член боль. Урологи простатит исключили.
Здравствуйте. Геморрой таких симптомов давать не может даже теоретически. Для выявления истинной причины необходим осмотр, ано-ректоскопия и УЗИ промежности.