Консультации / Психология и психиатрия

нервы...

Доброго времени суток! Меня зовут Александра, мне 20 лет моя проблема мешает мне нормально жить... дело в том, что меня легко вывести из себя. Меня приводят в бешенство такие , по большому счету, мелочи, как, например, звук когда грызут семечки, и вообще раздражает очень много подобных звуков. так же зачастую не могу держать себя в руках, начинаю психовать без особого повода, прекрасно это понимаю, но остановить себя не могу. Так же могу беспричинно заплакать, просто смотря какой-то фильм или просто телепередачу (при том что фильм не обязательно мелодрама) Одним словом, я прекрасно понимаю что мое поведение ненормальное, но в то же время я продолжаю себя так вести, чувствую что это сильнее меня... чем это может быть вызвано? и что вы мне можете посоветовать? заранее спасибо! Александра.
Здравствуйте, Александра! Эмоциональная неустойчивость может быть обусловлена различными причинами. Если хотите понять причину Вашего состояния, необходимо обследоваться и посетить психолога или психотерапевта. Можно принимать легкие успокоительные средства растительного происхождения (валериану, пустырник и т.д.)