Консультации / Педиатрия

Стул

Здраствуйте ольга николаевна! Подскажите пожалуйста нам 4.5 Месяца мы на гв, желтый стул один раз в день с пузырками,мучают газики даю укропную воду но уже не помогает.Ночью плохо спит часто просыпается тужится даже не знаю что делать(((.Эспумизан,бейби калм,саб симплекс ничего нам не помогает.
Здравствуйте! В этом возрасте колики могут сохраняться только если есть реакция на продукты что употребляет мама. Советую сдать кал на углеводы, копрологию. А из рациона убрать мучное, молочное. Здоровья вашему ребеночку!