Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Здравствуйте,моему мужу назначили анализ на helicobacter pylori, igg т.К у него были жалобы такие как изжога, диарея, метеоризм, боль в животе и др. По результатам анализа выявлено 7,8 ед\мл-положительный.Ему назначили амоксициллин 1000, кларитромицин 0,5 и онтайм 20 всё по 2 р\день 7 дней. Меня абсолютно ни чего ни когда не беспокоило, проблем с пищеварением нет. Но в своих интересах я пошла и сдала тот же анализ и вот результат 4,1 ед\мл т.Е положительный. Что мне делать? Пить тот же курс антибиотиков или не пить? Конечно мне не хочется ведь я не испытываю проблем, но если я не пропью то потом он повторно заразится от меня?
Не знаю. Возможно Вам доктор назначит несколько иной курс терапии, хотя, сложно сказать. Я, могу порекомендовать посетить гастроэнтеролога очно