Консультации / Стоматология

Спорт после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, доктор! 3 Сентября с острой болью обратилась в стоматологическую поликлинику. В итоге мне вырвали зуб мудрости. Операция прошла быстро и благополучно, боль постепенно проходит. Подскажите мне, пожалуйста, через какое время можно заниматься спортом? Я хожу в фитнес зал, занимаюсь на тренажерах.
Добрый день! Через 7-10 дней при отсутствии каких-либо жалоб или осложнений, занятия спортом можно продолжить.