Консультации / Педиатрия

Лоханка почки

Здравствуйте! Дочке 3 мес. Сдали анализ мочи, ,показал лейкоциты, направили на узи почек и к гинекологу. Гинеколог все хорошо, а на узи написали что в левой почке лоханки 11*5,6 мм? Опасно ли это? Что предпринемать?
Здравствуйте, вам надо проконсультровться у детского уролога или хирурга. Размеры лоханки допустимы, но ребенок нуждается в наблюдении.