Консультации / Стоматология

Лекарство в лунке зуба

Здравствуйте! Два дня назад была попытка удаления зуба мудрости справа на нижней челюсти. Делали разрезы десны, так как зуб лежал глубоко и горизонтально, упираясь в 7-ку. Зуб открыли, помогли ему насколько возможно и оставили. Удалять будут после заживления лунки. В саму лунку положили два маленьких кругленьких тампончика и сказали придти через два дня на смену лекарства. Но лунка начала заживать и лекарства в лунке я уже не вижу. Так каким же образом будет происходить замена лекарства? Спасибо.
Добрый день! Возможно, менять его уже нет необходимости. Лечащий врач после осмотра определит план дальнейших действий.