Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте.У меня в сгнил зуб мудрости образовалась дырка.Стоматолог сказал что нужно дергать.Я очень сильно боюсь и у меня сразу начинается истерика.Я хотела выдернуть под общим наркозом.Но проблема в том что я кормлю грудью ребенку 3 месяца.На сколько это безопасно для ребенка.Или все же этот наркоз нельзя применять при гв.
Добрый день! Применение внутривенного наркоза для удаления зуба во время грудного вскармливания должно быть согласовано с врачом анестезиологом. Он подберет безопасный препарат и дозировку.