Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблиоз

Здравствуйте! Это снова Бахытжан. зуд у меня на теле, на спине и на груди иногда даже доходит до живота, а сеичас даже до локтя на руках дошло, не могу одевать короткие футболки . Я был у разных врачей они все в основном говорят что зуд и скрип зубов это лямбли, но не в коем случае не нервная система. я тоже думал что на нервной почве, но когда меня лечили от лямблей второй раз тогда зуд прошел но не надолго. что мне делать если не обращаться к врачам, как проверить от лямблей или от невроза какого нибудь.чисто ваш совет как вывести лимбли,самое эффективное лечение, если зуд не пройдет тогда будем лечить нервы. заранее спасибо.....
Здравствуйте Бахытжан! При паразитировании лямблий наблюдается не только зуд (высыпания). Обратитесь к тем специалистам, которых я Вам посоветовал. Вы должны тщательно обследоваться.