Консультации / Андрология

Обширная гематома

Во время секса (с женщиной) появилась несильная тянущая боль в районе простаты, сначала я на это не обратил внимание, затем заметил отек мошонки, через час мошонка увеличилась в размере от нормального в 2-3 раза. На утро увидел обширную гематому от ануса до крайней плоти.Цвет гематомы как баклажан, местами совсем черный. Во время секса ни какие приспособления не использовались, применялся только презерватив. Размер мошонки намного больше нормального, по моему даже больше чем был вечером. Под кожей прощупываются несколько крупных сгустков. Сильной боли нет, но дискомфорт напрягает. Нужны ли какие то специальные процедуры или обращение к местному андрологу? Или просто ждать пока рассосется гематома естественным способом. Сегодня вечером все выглядит еще печальнее чем вчера и сегодня утром. Прошу прощения за повтор фотографии
К вопросу приложено фото
По видимому лопнул подкожный сосуд который ближе к поверхности. Страшного ничего нет, но сходите к урологу на консультацию-не помешает. Сдайте кровь на свертываемость.