Консультации / Педиатрия

Ребенок не хочет есть с общего стола

Моей дочке 1год 4 месяца, до года хорошо кушала каши, супы вообщем весь необходимый для ребёнка прикорм. Когда у нас стали резаца зубы (по 4 зуба за раз) аппетит полностью пропал пьёт только молоко с бутылки и всё. Вообщем накормить её это огромная проблема. Всё что я ей предлагаю она отказывается или просто выплёвывает что в неё запихали. Подскажите как нам вернуться к нормальному питанию.
Добрый день! Не нужно ничего пихать. Нужно показать, что есть приятно и вкусно личным примером. Садитесь ВМЕСТЕ с ней за стол и ешьте 7-8 раз в день (ясно дело, что объемы для Вас скромные должны быть). Бутылку - только перед сном. В остральное время все питье лишь из чашки. С уважением, Климова Ю.А.