Консультации / Стоматология

Зубная боль когда все зубы вылечины

В 2014 г. С противовоспалительной целью проведен курс лучевой терапии на аппарате рокус-ам на ретробульбарную клетчатку с 2-х противолежащих полей род-0,5 гр до сод 3 гр. После этого лечения стали болеть периодически все зубы, как мерзнут, после сладкого, горячего, холодного , боль может быть и без раздражителей, минут через 10 боль сама проходит , как и появилась.Ходила к стоматологу, все зубы в хорошем состоянии, посоветовали втирать зубную пасту в эмаль зубов. Пробовала , приступы боли не проходят.В день может быть 3-5 приступов , аж сердце сжимает. Что мне делать , какое исследование пройти, что бы избавиться от этих болей.Может стоит попасть на прием к невропатологу?
Здравствуйте! Действительно, обратитесь к невропатологу. После пройденного лечения, возможные всевозможные побочные действия со стороны разных органов. А исследования Вам уже назначит врач.