Консультации / Урология

Порвал уздечку

Уважаемый доктор! Неделю назад, при занятии сексом порвалась уздечка. После разрыва шло кровь около 30 сек или мин при открытии головки. После этого 2 дня держал в бинте так что бы кровь впитывался в вату и 2 раза промывал головку и саму рану. На сегодняшние дни боли нету, если не трогать. Головка у меня закрывается, операций на половую орган не делали. Что дальше, делать, сам то занят работой к врачу пойти времени нету. Фото присутствует.
К вопросу приложено фото
Вам нужно было сразу же пойти к врачу для возможного зашивания уздечки. Теперь можете обрабатывать какой - нибудь мазью с антибиотиком до заживления.