Консультации / Диетология

Голодание

Здраствуйте, хочу сесть на голодание, раньше опыт был по 2-3 дня и тогда пила только воду. Сейчас собираюсь сесть на 5-7 дней, вот и хотела спросить, можно ли добавлять в воду мед или лимон утром, а дальше чистую воду, или же лучше пить только чистую воду? А так же сойдет ли минеральная вода? Буду благодарна за ответ. Параметры:164/62
Добрый день! Я не приветствую голодание более суток, тем более у растущего организма.