Консультации / Педиатрия

Здоровье

Здравствуйте! Моему малышу 9 месяцев. Он не сидит так как не может поднять голову. Когда поднимаю за ручки у него голова запрокидывается ровняясь со спиной. Неврологи говорили что слабые мышцы. Мы проделали 5 курсов массажей. Прокололи "картоксин", "актовегин" делали электрофарез с эуфилином. Всё как не в него, бесполезно,никаких улучшений! Знакомый невролог сказала что проблема с "атлантом" скажите к какому специалисту в нашем случае обратиться?
Здравствуйте! в этой ситуации необходимо найти наконец-то нормального, опытного и грамотного невролога, ту т ведь не только в слабости мышц дело и невролог должен это определить. Так же очень важно, чтобы ребенка осмотрел грамотный ортопед. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся