Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Добрый день!помогите пожалуйста решить проблему . Больше полугода мучает головная боль не прекращающаяся ни на секунду. Головная боль постоянная монотонная,голова как будто сжата..болеть начинает как только открываю глаза и не перестает. Иногда начинает сдавливать сильнее. Уменьшается когда отвлекаюсь от нее,что очень тяжело.но до конца не проходит .. Общее состояние ужасное ... Чувствую себя постоянно усталой и измученной. За полгода ни разу не было нормального настроения,абсолютно пропали какие либо интересы. Все время плакать хочется от усталости. Также иногда появляется чувство тревожности. Голова сжата в спокойном состоянии моральном , а иногда начинает пережимать ... Делала множество обследований,результатов не дало. Пила мексидол нобен и куча других лекарств . Немного помогло афобазол и грандаксин(стало меньше сильно пережимать голову, а осталось просто сжатое кольцо).уже не получаю никого удовольствия от жизни и что делать не представляю . Простите за много слов. Надеюсь на вашу помощь . Лечится ли это вообще и как? Уже пройдено несколько неврологов, а результата нет
Здравствуйте! Это лечится, нужен комплексный подход. Лфк, физиотерапия, психотерапия, препараты, барокамера. Просто таблпками не вылечить. Попробуйте санаторий найти по профилю. С уапжением, доктор Малахов И.Ю.