Консультации / Кардиология

Солевая лампа при болезни сердца

Здравствуйте, Елизавета Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, есть ли противопоказания при использовании солевых ламп для лиц, страдающих расстройством сердечной деятельности? У человека наблюдается ИБС, тахикардия. Точного диагноза мне не известно. Если противопоказаний нет, вообще будет ли она полезна? Или перед использованием нужна очная консультация кардиолога? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если честно, никогда не сталкивалась в свой практике с таким вопросом... Сейчас специально почитала информацию по солевым лампам: не должно быть вреда от этих устройств для сердечно-сосудистой системы. Насчет полезности, однако, тоже утверждать не возьмусь:)