Консультации / Урология

Боль в почке

Здраствуйте! Давно мучаюсь с этой проблемой, много ходила по врачам. у каждого врача своя версия. И пилонифрит ставили и опущение. В Турции делала обследование, но они говорят что проблем вообще нет никаких. Но боли как были так и остаются. При мочеиспускании появляется резкая боль в левой почке, при этом становится плохо сердцем, бросает в жар и ощущение что вот вот потеряю сознание, боль жуткая. Может вы можете посоветовать что делать или куда и какому врачу нужно обратиться?! Еще в детстве ставили диагноз-удвоение правой почки. Буду благодарна вам!
Вам нужно дообследоваться в условиях клиники. Мне трудно сказать от чего такая резкая боль?