Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте,у ребенка(дочери 2 месяца)уже 3 дня зеленый стул. Мы на гв. С чем это может быть связано? Кушает хорошо,какает приблизительно 5 раз в день,не вялая.
Добрый день! Зеленый и частый стул - признак дисбактериоза и присутствия в кишечнике патогенной микрофлоры. Срочно сдайте анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!