Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор ограничения

Мне сделали операцию 04/08/2015 . Установили кардиостимулятор (слева). Сказали месяц спать только на спине. Когда можно спать на левом боку и как долго нельзя поднимать левую руку. Сколько максимально можно поднимать тяжести. Заранее благодарна за ответ
Ну Вам правильно сказали: месяц спать на спине. Руку можете поднимать. По поводу тяжестей вопрос индивидуальный, нужна очная консультация кардиолога.