Консультации / Стоматология

Сломали 2 передних верхних зуба

Добрый день, ребенок поехал на велосипеде и упал, сломал 2 верхних передних зуба больше половины, ребенку 10 лет. Что делать? Надо наращивать или если вырвать вырастут новые??
Здравствуйте! Если Вам сын не акулёнок,то новые постоянные зубки не вырастут) Надо срочно покрыть их "колпачками", чтобы не повредилась пульпа. Почитайте о колпачках при травме на моём сайте.