Консультации / Педиатрия

Гепатит энтеровирус отравление 000

Ребенку 3 года. Ночью несколько раз рвало и был понос. Т 37,5 держалась ночь и день. На след. День как ничего и небывало! Дня через два сказал, животик болит( показывает на середину груди) кал регулярный, но светлый ( темный переходящий в светлый) с кусочками непереваренной пищи. Настроение хорошее, сон крепкий, моча светлая, белки белые. Что это?
Здравствуйте! это может быть нарушением пищеварения вследствие нарушения диеты, это может быть отравление, это может быть гепатит. Надо разбираться--сдайте анализ крови, анализ мочи и кал на копрограму. И результаты пишите мне сюда срочно--будем решать, в каком направлении обследоваться дальше. И обязательно покажите ребенка педиатру очно, он осмотрит ребенка--это важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся