Консультации / Гастроэнтерология
после юнидокса заболел правый бок-ребро
здравствуйте! 10 дней принимала юнидокс по рекомендации врача, после этого появились ноющие боли в правом нижнем ребре.Сегодня кольнуло так, что искры из глаз все там же в правом нижнем ребре. травм не было. имеется остерохондроз грудного отдела. ношпа не помогла.подскажите что это может быть? и как облегчить состояние пока жду очереди на УЗИ брюшной полости?

Попробуйте Дюспаталин или Одестон, если это связано с желчным пузырем (он расположен за правым нижним ребром), то должно помочь. Правда есть вероятность, что это остеохондроз...