Консультации / Гинекология

Уколы кокарбоксилазы гидрохлорид во время беременности.

Добрый день.У меня беременность 21 неделя,на очередном приёме врач назначила мне уколы кокарбоксилазы гидрохлорид-10 дней по 100 мг в сутки,сказав,что это для комплексного получения витамин(ещё назначила липоевую кис-ту,витамин Е и кальций Д3 никомед).Не проще ли принимать витамины для беременных и не повредят ли уколы будущему ребёнку?(в аннотации написано,что при беременности не рекомендуется их колоть).Беременность протекает легко.Спасибо.
Здравствуйте. Если Вам назначены витамины просто для профилактики, то проще конечно принимать в таблетированном виде (поливитамины, моновитамины)