Консультации / Хирургия

Разошелся шов

10 Дней назад удалили папиллому в области лопатки, после снятия швов на 10 сутки шов разошелся и образовалось углубление , подскажите что мне делать, очень страшно ходить с дырой в спине, а вдруг инфекция???
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу для оценки раневой поверхности. После чего врач назначит соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.