Консультации / Хирургия

Фурункул

Над верхней губой вышел фурункул пару дней назад, хирург посоветовал не трогать его и наложить мазь вишневского, вскоре фурункул вскрылся сам и постоянно выходит гной, с кровью, что посоветуете? Стоит ли обращаться к хирургу, чтобы мне его вскрыли? Хирурги в субботу не работают, ничего ли не случится до понедельника??
Естественно необходимо обратиться к хирургу, только не к тому, который Вас осматривал первично.