Консультации / Отоларингология

Проблемы по лор-части

Добрый день! 4 Дня назад я проснулась и было больно глотать, ощущался комок в горле, головная боль, слабость, температура 37. Полоскала солью, капала прополис, мазала горло, пила много тёплого чая с листом малины, ела мёд. На второй день стал скапливаться гной, сплёвывала и появилась заложенность носа и уха, на 5 минут пропал слух в правом ухе. Промывала нос, капала и мазала и внутри и снаружи лобные и носовые пазухи, т.К. Временами беспокоит фронтит. Капала уши. Температура всё та же 37. На 3-ий день появились кашель сухой, сопли немного густоваты светло-жёлтого цвета, боль в правой почке и температура поднималась до 37,5. Пошла к лору, не посмотрев, а с моих слов написала орви и потом только посмотрела уши, нос, горло, ничего не произнесла и начала писать в карточке рецепт (арбидол, капать борным спиртом, полоскать горло, називин в нос). Я спросила за анализы, чтоб сдать на стафилакок (т.К. В 2008 переболела ангиной и болела потом почка, тогда врач простукала и ничего не сказала принимать. Потом на немного солёную и перчёную еду стало отдавать в правую почку), говорит сначала пропейте это, а потом, если не полегчает сдадите. Сегодня у меня сильный кашель и немного отходит мокроты, и всё теже проблемы. Поскажите как быть ждать или идти к другому врачу?
Описанная симптоматика характерна для ОРВИ. Лечиться Вам следует у терапевта.