Консультации / Педиатрия

Молозиво после гв

Здравствуйте. Понимаю что возможно мой вопрос не к месту, но все же спрошу. Кормила детей 1,5 года, с момента кормления прошло 6мес. Планирую операцию по подтяжке груди, но молозиво до сих пор выделяется. Каким препаратом можно его прекратить?
Добрый день! Лактацию прекращают полностью с помощью препарата достинекс или бромокриптин. На счет схемы будет лучше посоветовать с гинекологом, так как при небольших выделениях молозива дозу рекомендуют минимальную. Здоровья Вам!