Консультации / Педиатрия

Ребёнок проглатил детальку

Здравствуйте,есть поощрение что дочь проглатила детальку от металлического конструктор ,ей 2,2.Но видет этого я не водила но детальки не до считались, после этого температуры не было играет ,бегает ,кушает,дышит вроде как обычно,единственное жидковатый был стул,есть кашель и хрипы (простыли)но он был и до сегднешьнего дня.Как понять есть ли у ребёнка инородное тело и как это опасно.Деталька сантиметра 3 но посередине с перегородкой
Здравствуйте, нужно сделать рентгкнограмму, все станет понятно, есть или нет инородное тела в организме.