Консультации / Педиатрия

Таблетки гайро

У внучки 3 лет лямблиоз.Назначен гайрон.Поможет ли однократный прием избавить ребенка от паразитов?
Добрый день! Все верно, курс лечения лямблиоза данным препаратом составляет 1-2 дня. Увеличить шансы на эффективное лечение поможет одновременное применение противопаразитарного средства с желчегонным сбором. Здоровья Вам!