Консультации / Неврология

Боль в шее

Здравствуйте! 10 Дней назад заболела шея. И отдавало в плечи. Растирала гелем нурофен. Боль в шее почти прошла. Но начались головные боли. Причем все время в разных местах(то в затылке, то во лбу, то в висках. Где то под глазами). Боль не скажу, что очень сильная. Но практически постоянная еще прибавились боли в спине. Врач до 16 сен в отпуске и по совету фельдшера стала принимать винпоцетин. Она же предложила сделать узи сосудов шеи. Я записалась на 14 сентября. Никогда раньше с такими симптомами не сталкивалась и очень переживаю. Подскажите с какими заболеваниями это может быть связано, какие обследования вы порекомендуете пройти?
Здравствуйте! Нужно дообследоваться, сделать мрт головного мозга и позвоночника, шейнооо и грудного отделов. С уважением, доктор Малахов И.Ю.