Консультации / Педиатрия

Стул

Здравствуйте! Сыну 2.5 Месяца до месяца были на гв, потом начала подкармливать смесью нутрилон премиум и кисломолочный, потом начались запоры и педиатр сказала сменить смесь, мы поменяли на ненни с пребиотиками буквально недели две назад, и перешли полностью на ив, какать стали по часам, один раз в день утром буквально в одно и тоже время, но качаем сначала колбаской затем кашеца, а сегодня кал был зкленоватого цвета по началу а затем как обычно желтоватого! Хотела спросить это нормально и почему сначала колбаской качает а затем кашей и то что один раз в день всего качаем?
Добрый день! Да, это нормально для ИВ. Следите за количеством воды (минимально 10 мл/кг/сутки), выпиваемой за день. С уважением, Климова Ю.А.