Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть

Здравствуйте, около года назад неудачно зевнула и, видимо, вывихнула челюсть, после этого она стала щелкать. Особых неудобств это не приносит, скажите, опасно ли ходить с вывихнутой челюстью? Или это не имеет особого значения? К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте! Да, это опасно. В дальнейшем это может привести к головным болям, болям в суставе и проблемам при приёме пищи. Обратитесь к стоматологу-ортопеду или челюстно-лицевому хирургу.