Консультации / Лекарственные препараты

Отравление при беременности 33 недели

здравствуйте!отравилась,съев картошку с грибами,вырвало,съездили в аптеку посоветовали фильтрум.скажите пожалуйста можно ли его применять беременным?
Добрый день! Да, его можно принимать беременным, так как он попросту выведет токсины из кишечника и не позволит им всостаться в кровь. Сам же он не всасывается и на плод не влияет. Здоровья Вам!